Дмитрий Сидоров

Я парень мне почти 18 и такая ситуация

Я вообще не хочу отношений с девушками, хочется просто получить секс от них и всё, а полюбить вообще не получается, это нормально?

Юл
Юлия

да, если принципы не давят, дерзай

Ал
Алена

ПФФФФФФФФФ, ясень хер это нормально. Но однажды появится такая девушка, от которой тебе не нужен будет секс, а захочется чтоб она просто была рядом и любила.

За
Замира

Это нормально.... Парень, тебе только 18 лет, у тебя вся жизнь впереди, и ты еще успеешь полюбить...

По
Полина

А я вот жду свою единственную, уже устал ждать

Ан
Анна

V tvoem vozraste, da, normal'no )

Св
Светлана

Это не нормально. Тебе надо провести внутреннюю работу над собой. Во первых, секс без любви не имеет смысла, без любви это зло. Во вторых, Любовь дает то состояние и открывает те просторы для полной жизни, что НЕОБХОДИМЫ людям. В Третьих, БОГ есть Любовь, и отвергая Любовь, отвергаешь БОГа.