Сергей Голдырев

такая ситуация, у нее есть парень ...года 3 назад она меня кинула (забыла сказать что он есть) ...

Kamila

Она по моему тебя считает ненормальным умственно

Ка
Катюша

Она просто ржет над тобой! Дай ей пинок под ее наглую задницу и найди другую!

Ал
Алена

И? Что теперь? Да дура она дура

На
Надюшка

Просто уселась девочка на два стула сразу)) ) Исхитрилась - молодец.
Вы в этой ситуации второй стул. Хотите им быть и дальше - ничего не предпринимайте. То есть дело всё за вами встало и зависит от вашего осозания ситуации и позиционироания себя в ней, ну и вынесенного только вами решения

Гу
Гузель

Роман, да она просто издевается над тобой-бесстыжая, гони ты ее от себя тем более парень у нее есть-а тебя даже и про запас не назовешь с таким ее поведением) Найди себе нормальную-свободную девчонку и встречайся, а эта с тебя только жилы все вытянет))