Анжелла Лукьянова

Хочу выпустить свой учебник. Нужно ли для этого ученическое звание?

Alima Bakirova

без "одобрямс" министерства образования это будет просто макулатура

Игорь Киселев

...ученое знание... да.. . ума вам не занимать, беда в том, что большинство учебников пишут такие же умники, как вы...

Светлана Солопова

Выпускай. Сам и будешь учиться по нему в единственном числе.

Полина Стародубова

За свои деньги вы можете печатать, что хотите. Если не хотите за сви, то надо найти издательство, которое заинтересуется вашим творением. Чтобы книга называлась учебником, она должна пройти экспертизу УМО. Для этого нужно заплатить приличную сумму, но это не гарантирует, что книге будет присвоен гриф.
А о чём учебник -то?

Chupa Chups

Нет, вроде. Но чтобы это был именно учебник нужно заключение УМО или мин. обр., а оно просто так не дается