М-
М - V

хочу выучить грузинский язык к лету, помогите, какой лучше учебник выбрать

Адалат Камильевна

иди работать на любой рынок там и армянския и грузинский и кокой тебе надо выучишь

Лебедева Надежда

я знаю самоучитель грузинского языка Цулейскири и Чанишвили, очень старый, но очень подробный, можно найти в электронном виде

Елена Малышко

Захерадзе "Как я торговал на рынках Москвы. Грузино-РОссийский разговорник"