Андрей Абакумов

Сколько времени понадобиться чтобы выучить грузинский язык?

Тролль пошел вон!

примерно

Петр Никулин

При усердии, за год можно освоить на достаточно хорошем уровне. Для понимания и простых бесед хватит и трех месяцев. Это норма для любого языка неиндоевропейского происхождения, при средних способностях к изучению языков.
Конечно, можно и за месяц всему научиться - были бы способности к этому.

Екатерина С

При усердии, года за три можно освоить на достаточно хорошем уровне. Для понимания и простых бесед хватит и двух лет. Это норма для любого языка неиндоевропейского происхождения, при средних способностях к изучению языков. Конечно, можно и за полтора года всему научиться - были бы способности к этому.