Дмитрий Клюшников

Зза сколько времени можно выучить язык?

За сколько времени можно выучить-сербский и итальянский языки? Только если тренироваться не усердно... хотя бы по часу в день

Ириша Triniti

смотря какой язык. За пару лет основное, а если полностью, то и всей жизни не хватит.

Joni Si

Лет 10

Валентина Югай

Если не усердно, но то простите ни хрена не выучите

Мария Капусткина

За два-три года можно вполне прилично выучить

Юлия Тихонова

хотя с чем и как с книгой одно время с преподом другое

Катя Токарчук

Да, потребуются годы. Языку надо уделять время. Иначе результат может не наступить.. . Здесь важна практика. Чем чаще используешь язык, тем быстрее идет процесс. Люди, которые вольно или невольно оказались в другой языковой среде, вообще выучивают за пару месяцев))...

Огнёва Женя

У тебя хорошая память?

ОК
Оксана Карцева

При условии ежедневных занятий обоими языками - сербский за полгода, итальянский за год (может, чуть побольше, месяц-два)

Ира Колегова

я выучил за пару месяцев .

Светлана Рыкова

тебе идиоту хоть бы русский нормально выучить, чтоб писал грамотно