Андрей Способин

Корейский язык за сколько примерно можно выучить?

Анна Елистратова

Зависит от тебя

Кирилл Кириллов

а на кой доширак вам весь корейский
тупо заучите несколько фраз которые вам кажутся самыми нужными и успокойтесь.

Венера Палашкина

Судя по вопросу, для тебя это невозможно.

Александр Жоламанов

Был в Корее в октябре, там было как у нас в августе, вылетел оттудова домой при закате, прилетел тож при закате ибо пояса разнятся. Любой язык учится у всех по-разному, ибо все мы разные, но объединяет нас всех любовь!

Алексей Трефильев

Ещё одна 12-летняя жертва k-pop? мода пройдёт, куда этот корейский пихать будешь?