Витек Тофан

Сколько времени надо, чтобы выучить 28 языков с нуля

Сайгид

учи, а там жизнь покажет.
с нынешними возможностями это делать гораздо легче.

Сергей

как сказала когда то одна знакомая ( которая знает 8 языков ) - проблема это первые 3-4 языка, в дальнейшем язык занимает от полгода до года при интенсивной учёбе .

Sh
Shamshod

одной жизни не хватит

Михаил Interstells

все языки романо-германской группы похожи. зная хорошо хотя бы два, можно понять и другие. только 28 тебе точно никогда не понадобятся. лучше основные нормально выучи.

Rauka

увы, пока нету 28 языковых экзаменов чтобы подтвердить их знание.. . а знание без подтверждения это заявление ниочём

Сергей

Аж жир закапал с монитора

Ni
Nikita

английский учил в школе 10 лет, немецкий дался уже легче лет 5 ушло. Сейчас заканчиваю испанский учить 3 года потратил. Все языки реально знаю, пользуюсь и проблем не имею. Но 28 не рискнул бы

Кр
Кроль

это невозможно запутаетесь в языках

Гена

ты один сначала выучи
потом это время умнож на 28

вот и ответ