Юлия Тарасова

Сколько вам понадобилось времени на более и менее приличное изучение языка?

Макс Толокин

До сих пор учу.. . а если серьезно, то пришлось освоить за год (но каждый день)

ОК
Оксана Кучерова

Смотря какого языка. Эсперанто я освоил до уровня, равного родному, за год с небольшим.

Ал
Александр

за 2 месяца не плохо выучил португальский.. но учил в очень экстремальных условиях оказавшись в португалии не зная ни слова)