Элеонора Каширская

С какого конца надА чистить яйцо? С острого или тупого???

Ирина ****

как-то наблюдала как простой мужик яйца чистил, на глухом полустанке пока ждали поезд: брал вареное яйцо, покатает его между мозолистыми ладонями, скорлупа искрошится, и снимал ее как кожуру.. не задумывался где острый конец, а где тупой.. и целиком в рот, не откусывая, потом брал следующее.. 🙂

Слава Юркин

Сложный вопрос. Он даже привел к войне между Лилипутией и Блефуску.

Елена Пятова

острякам с острого, а тупачам с тупого.

Анна Касаткина

с которого больше чешется))

Евгений Зорин

Не думай, ешь со скорлупой.

Ольга

с середины

Aslan

просто рубишь с силой острым ножом

Пассив Andrey

С тупого, там внутри ямочка.

Даха

смотря когда. . вареное, мне нравится с тупого, биться на пасху острым, а сырое вскрывать посередине..

Александра Решетникова

Конечно с тупого, чтобы потом стать умным !

Аня Юрченко

с любого, яйцо все равно будет яйцо, воевать из-за этого бессмысленно

Роман Бриленко

Как скажут наша правящая партия и родное капиталистическое правительство. И ещё налоги возьмут за чистку яиц. А за неправильную чистку - сажать.

Aleksey Uljnkin

Яйца лучше не чищенными оставлять в магазине-крайне вредная пища!!!