Кристиночка

растолкуйте сон. я лезу на гору

короче лезу по склону, высокому, ледяному. жутко холодно и страшно. я долез. а на вершине стоит какой то маленький божок (статуэтка). я его взял и зачем то перевернул. а он окказался двухсторонним. тоесть с другой стороны тоже лицо, и костюм. похож на какого то монгольско-тибетско китайского шамана. вот. вобщем я перевернул его и слез обратно.

причем сон уже повторяется, лет 5 назад он уже снился, но тогда я божка не перевернул

Владислав Владислав

перестань кушать на ночь

Игорь Игорь

а вас будут какие-то трудности

Татьяна

предупреждение о лицемерии или двойственности ситуации. Вы достигните цели - но она окажется не тем, к чему вы стремились,

Дмитрий Доркин

Достигнете того, чего хотите, но потом станет не интересно, либо обстоятельства так сложатся и все вернется на круги своя.