Екатерина Асеева

подскажите какая парода собаки подойдет для одношки

Ирина Корниенко

Дело не в породе, а в степени ответственности хозяина за зверька.

Наталия Малышева

Собаке без разницы, каким размером Ваша квартира. Для неё однокомнатная или трёшка - одна и та же будка. Дело в том, что любой собаке нужны длительные прогулки вне дома. Минимум час в сутки. Если Вы можете ежедневно уделять собаке такое время - то порода непринципиальна.

Лариса Никитенко

шпиц, йорк или другие миниатюрные собачки

Татьяна Иванова

Породы маленьких размеров.

Анастасия Тришечкина

Цвергшнауцер. высота в холке 30-35 см

Светлана Воронина

Французский бульдог.... но при условии что не высоко подниматься. И охрана и грелка для души.

Айчурек Калматова

кокер спаниель или кавалер кинг чарльз спаниель