Марина Дмитревская

хочу купить собаку подскажите какой пароды

Юрий Сизов

Откуда нам знать, чего ты хочешь)) )
Вопрос идиотский, аналогично можно спросить "Хочу жениться, скажите, на ком? "

Ри
Ритулька

а ничего что вы не написали ни одного критерия?? ?
Ну что за тупость?!?

Виктория Андреева

Миттельшнацер)

Арина Кривошеина

Вы ещё кавказца посоветуйте!!! Новичкам лучше маленьких пород выбирать: чихуа-хуа, шпиц, той-терьер и т. д.

Надежда Малышева

Купи собаку похожую на серого волка.

As
Asem

Я за Аляскинский маламут или хаски. У меня обе эти породы, очень умные!

Екатерина Широкова

Я выбрала такую, и тебе советую)) ) и детей любит, и не изнеженая. к жизни и в квартире и в частном доме пригодна. очень веселая и подвижная. и это не какая то трясущаяся чиху хуа, хоть и в сумке таскать можно)))

Валька Чупина

Подскажите породу. . А как можно подсказать, не зная основных ваших к собаке требований. То есть для чего, собственно, она вам понадобилась-для тихой выгулки по двору или в парке, для активных занятий дрессировкой, для какой-то определеной работы-охоты, окарауливания и т п. Также никто здесь не знает ваших предпочтений в плане длины и структуры собачьей шерсти, и соответственно-возможности и желания за нею ухода. И самого размера животного. И самое главное его характера. И насколько этот характер будет совместим с характером вашим. Например, кому-то нравятся чересчур энергичные и подвижные собаки типо терьеров. Кому-то, наоборот, более уравновешенные и спокойные. А ничего этого вы не указали. Соответсвено, и посоветовать вам породу попросту вещь нереальная. Я могу вам сказать. какую бы породу хотела я, какая подходит именно под мои условия и требования. Но маловероятно, что они совпадут с вашими. . Если вы хотите собаку, то к выбору породы надо все-таки подходить серъезнее...

Екатерина Сахненко

Или овчарка-красавица или хаски!

Александр Тишков

Всё зависит от ваших интересов!

Татьяна Заборова

малнькую -пти брабансон, большую- лабродор или немецка овчарка

Света Верясова

ЗВЕРИНОЙ ПОРОДЫ .

Олеся

хм-маленькая-чихуахуа и той терьер, шпиц, болонка, много видов терьеров есть, очень смешные-японский хин и мопс и таксу и пикенеса, и много проблем с ши-тцу)) . а вот в плане большой собачки-много разновидностей овчарок, золотистый ретривер, или просто, очень красивый пудель. (той пудель тоже есть) Вельш корги, у это уже маленькие собачки)))) и спаниель

Одинокий Волк

русскую псовую борзую

Zarina Kobulova

Риджбек
Питбуль

Ротвейлер

Немецкая овчарка

Лия

тобета казахского