Домашние животные

Хочу купить собаку. Подскажите породу не сильно дорогую.

Все породы дорогие. Конечно если преобретать с родословными, чемпионскими титулами и тонной медалей. Но если решится подарить второй шанс в жизни дворняге или собаке из приюта, Вы потратите только на еду, лекарства и прочие собачьи вещи. Мало кто сможет совершить такой подвиг. Но может именно ВЫ станете новым хозяином нестчастной собаки которой не повезло в жизни. Все купленные собаки одинаковые но дворняги уникальны! Подумайте! Ведь дорогущие щенки всегда найдут своих хозяев, но дворняга может провести всю жизнь под машиной, на морозе, ветру или под дождем. Больная, голодная и замученаная собака мечтает лишь об одном-ЛЮБВИ! Так не проходите мимо них на улице! Угостите кусочком мяса и ета собака или кошка отблагодарит Вас по своему!
Татьяна Бережная
Лучший ответ
Не сильно дорогая это дворняга. А из породистых скажите что нужно, от пинчера до дога, по конкретнее
Хоть размер-то укажите.
Лучше с улицы возьми - обоим будет хорошо
Сходите в приют. Там много очень хороших собак. Которые хотят любящих хозяивов и тёплый дом. Я взяла с приюта, щенка метиса овчарки. Она очень меня любит, и защищает. фотки у меня на странице.
Да, смотря какого размера. Я бы посоветовала вам спаниеля. Средних размеров, очень любвеобильны, хорошо поддаются дрессировке, игривы.
Алина Моря
лабрадор, самоед, далматинец, белая швейцарская овчарка. а если мелкая то ёркширский терьер, чихуа хуа, бишон фризе
Советую взять с улицы) Дворняги - лучшие друзья! Вам с ним будет весело. Они никогда не предадут. И жизнь одну собачью спасете. А купите, то что - их могут купить другие люди. Есть достаточно много дворняг которые смахивают на породистых, достаточно лишь поискать... Сделайте правильный выбор!