Домашние животные

Хочу купить собаку бойцовской породы что бы меня боялись! Какой породы посоветуете взять?

Запишитесь лучше в спортивную секцию. Собаку вам заводить нельзя, именно в руках подростков-слабаков вырастают неадекватные, озлобленные собаки со с сломанной психикой, которым все равно, кого кусать. И в итоге они могут сожрать своего хозяина-слабака.
Sagynysh Dalabaeva
Лучший ответ
Зачем тебе собака? Тебя без собаки люди обходят.
Хочешь с помощью собаки авторитет заработать? А по-другому не пробовал? Таким как ты бойцовских собак заводить нельзя - психику собаке испортишь, вырастишь монстра, соседи шарахаться начнут, проблем наживешь. И первой жертвой твоей собакой можешь стать ты сам.
Кat *****
А что есмь "бойцовская порода"? Не объясните лузеру?)) ) Интересно свой кругозор расширить.. .
А если серьезно.. . Шел бы ты, солнышко, в спортзал и качался, занимался борьбой, не забывая об интеллектуальном развитии. Вот тогда будут бояться ТЕБЯ (раз уж так ты этого хочешь) , а не собаку.
Ирина Исаева
cлово то какое "бойцовская порода " :) купите кого то из этих "пород " тт, МР-79-9ТМ. Хорхе. или шокер -1 раз заплатил и никаких проблем! комить не надо, лужи вытирать не надо, гулять в мороз, дождь, ветер не надо! ничего не портит, не грызет, не болеет, можно на полку положить и пол года не подходить . а если купить еще клевую партупею -то тогда все завидовать будут !
а с собакой траты большие -кормить, поить, лечить, лежанки игрушки поводки покупать . с друзьями на дачке не зависнуть, у подруги не заночевать -надо домой бежать -кормить, гулять, про дрессировку я и не говорю -это вообще от 700 р за занятие ...ОНО ВАМ НАДО ?
чтобы боялись нужен Доберман их все боятся лучше девочку)
мне было гораздо страшнее когда рядом с питтом шел огромный бородатый мужик... а собака была милейшая, шла высунув свой огромный язык, прелесть. Скорее всего тебя будут только бабушки бояться, молодежь знает что эти собаки добрейшие.
Боксера, чтобы боялись, но собака не навредила. Или добермана тоже не навредит, но вид грозный!
Nauat Amanbayeva
Самоутверждаться за счет собаки-глупо. Тебе нельзя бойцовскую заводить, ей нужен опытный владелец. Таких собак нельзя заводить морально и физически слабым людям..
Шарпея они красивенькие, ласковые и к хозяевам хорошо относятся.