As
Asemoka

1)Как вырастить дома цветы ПОДСОЛНУХ?2)Как пахучую герань вырастить пушистой?

Денис Лейбин

Подсолнух дома не вырастить тем более зимой. Надо очень много света. А герань, чтобы кустилась, прищипывайте.

Максим Мухамедзянов

Подсолнух не вырастит дома. Требует очень много солнца. Душистая пеларгония тоже любит свет, а сейчас лучше бы дать прохладу. (+15). И поливайте сейчас поменьше. А весной прищипывайте верхушку, пойдут боковые побеги, будет пушистая..

Ирина Александрова

Подстригайте её.