Татьяна Косачева

Нужна помощь!! ! Подсолнухи дома!

Высадила пакетик семечек подсолнуха прямо в горшок ( большой круглый диаметр почти 20 см) , не надеялась на всхожесть 100%, но.. не прошло и 7 дней как у меня проросли ВСЕ! семечки... и что теперь делать? сейчас росточки пока малы, примерно 4-5 см. но они растут не по дням а по часам!!!! и очень часто.... Прореживать ли их в горшке или еще дать им подрасти и пересадить тогда???? подскажите пожалуйста, Знатоки!! ! Спасибо всем!!!

Лилит Мовсесян

Подсолнухи - это очень красиво.. .
На мой взгляд, все ростки не смогут расти одинаково энергично, вам ведь не нужно такое количество всходов. Подождите, пока ситуация "прояснится", станет понятно, какие конкретно ростки стоит высадить.