Ксения Гудова

Срочно, нужна помощь!!!

Кто пользовался такими препаратами:
децис
актеллик
интра-вир
карбофос
агравертин
боверин
Расскажите, пожалуйста о них подробнее.
Спасибо за ответы.

Мария Шмелева

А для каких целей?
Поскольку категория предполагает вопросы о комнатных растениях,
далеко не лучший выбор препаратов.
Не считая био ( агравертин, боверин ).

Лиля Абдулина

Децис обрабатывал картошку. Хороший препарат от колорадского жука, мне понравился

Александра Тершинова

Из всего перечисленного, я пользуюсь только Инта-виром. Развожу таблетку на 10 литров воды и опрыскиваю растения в сухую, безветренную погоду. Инта-вир препарат универсального действия, эффективно действует от большого числа вредителей: от тли, гусениц, колорадского жука, долгоносика и т. д.

Митрофанова Анна

Чего проще. задаете вопрос в поисковик и читаете. читаете. читаете... Там и отзывы есть.

Mustafa A

На комнатных я пользуюсь фитовермом