Денис Денисов

как называется мой цветок и как за ним ухаживать? ? срочно нужна помощь !! он вянет ((

Тамерлан Эгиев

цинерария. возможно холодно, теплолюбивое растение

Анна Самохина

Растение не выносит жары и сухого воздуха, что сейчас как раз и наблюдается в наших квартирах в связи с отопительным периодом. Оптимальная температура для нее 15-18Град. С и высокая влажность воздуха. Сейчас лучше всего вынести ее на застекленный балкон, от прямых солнечных лучей необходимо защищать - любит много света, но не солнца.
Удачи вам!

Ekaterina Ponomareva

Это примула--она не для долгой жизни--отцвете--и выбрасывайте--все эти голландские цветы--одноразовые, как букеты

Анютик Балакирева

Это цинерария, после отцветания цветок выбрасывают А вянет потому что его усиленно кормили для обильного цветения, а сейчас простой полив, вот он и вянет.

Алексей Жулёв

Не люблю цинерарию (((( Рассадник вредителей, почти однолетка ( долго не живет (((