Виталий Старостин

Друзья, помогите вспомнить сериал

Был какой-то парень которого вырастили в инкубаторе, у него небыло пупка(из-за того что он рос в инкубаторе))) его мозг был задействован на почти 100 процентов, когда у обычных людей лишь на 7-10 и за счет этого он мог расчитывать траектории полета мяча до милиметра, и всякое такое сверхкрутое, а еще потом оказалось что он сбежал вроде как с секретной базы где его и выращивали, но якобы он вроде ничего не помнит

Вл
Владимир

Kyle XY (Кайл ХУ), там кажется в наличии только 3 сезона и концовки как таковой нет, сериал обрывается на важном моменте

Сергей Hunterович)))

это американский фильм да