Вадим Лукьянов

Подскажите снимут ли фильм о погибшей певице и актрисе Aaliyah?

Семён

непосредственно о певице, фильм пока никем не планируется. фильм с ней в главной роли
Ромео должен умереть (2000) с Джетом Ли

После гибели певицы в 2002 году был выпущен альбом «I Care 4 You», включавший в себя её самые большие хиты и 6 ранее не издававшихся песен: «Miss you», «Don’t know what to tell ya», «Erica Kane», «All i need», «Come over», «Don’t worry». Главным синглом с альбома стала песня «Miss you». На нее был снят трибьютный клип. В 2005 вышел сборник «Ultimate Aaliyah», в 2009 — «Aaliyah: rare tracks», включающий ремиксы и несколько песен с саундтрека к «Ромео должен умереть»