Алёна Иванова

Отцы и дети. Тургенев. Помогите вставить слова в пропуски.

В русской литературе 2-ой половины 19 века ____________________ «новый» тип героя, отличного во всём от его _____________________: «лишних» героев Грибоедова, Пушкина и ________________. Тургенев почувствовал веяния времени и ___________ их, несмотря на неоднозначное ____________________ к своему герою - _______________ Базарову.

Алексей Пототаев

Так ты прочитай Тургенева и сама вставь....неужели такая ленивая?От лени грудь не растёт не забывай об этом