Максим Моисеенко

У какого банка Вы держите дебиторскую карту ?

У какого банка Вы держите дебиторскую карту? И какую надежен ли Ваш банк . Я от сб отказалась мошенники сняли деньги

Сейчас хочу перейти на Центр-инвест

Екатерина Королева

для покупок в заграничных интернет магазинах, заранее кладу нужную сумму на карту кукуруза. других карт неимею

Светлана Быковская

Яндекс.Деньги

Женя Абрамова

в сбербанке, мне так удобно.

Екатерина Зайцева

Мошенники есть везде и всюду. Нужно самой меньше щелкать клювом...
Что касается Центр-инвест банка, самого крупного в Ростовской области, но он не может даже сравниться по надежностью со Сбером. Вам хозяева Центр-инвеста - В.В. и Т.Н. Высоковы - хорошо знакомы?

Юлия

Сбербанк - для пенсии. Балтийский банк - для зарплаты. Не стоит много денег там держать, потом не так обидно будет.

Ирина ****

Дебетовая карта Тинькофф Блэк Платинум и премиальная Банк в кармане MasterCard Gold от Русского Стандарта. Удобно в использовании, на остаток средств на картах начисляются проценты.