Опкм114 Салют

Вот интересно: А сам себя Путин могёт покарать?

http://www.ridus.ru/news/118025/

Путин пообещал карать коррупционеров, невзирая на должности и партийность

Фаррахов

Он себя боицца...(((

Мария Баринова

Только если упадет на дельтаплане

Татьяна Уткина

ОН стоит над законом

Gog

Да не давите на дятьку ВВ ПУТИНА вы ему в душу не заглядывали или есть предложение на другого, алчного, продажного,упыря !!!мы все забываем хорошее но всегда помним всё плохое, нельзя придти и всё исправить на корню !! пусть может я и ошибаюсь но Владимир сделал больше чем Ельцин

Ксения Лубинская

он пока не нашёл для этого причин - так как он безукоризненен
в отличии от предыдущих глав государства никому ничего не обещает а молча делает дело

Евгения Семенова

слишком самолюбив-а такие люди,таким даром не обладают.