Александр Ткаченко

Путин вообще кого-нибудь жестоко покарал?

Ирина Аралова

да.. . народ России.. .

Ирина Марчук

ага, россию жестоко покарал

Оксана

Ну да
Втайне от всех

Serguei Takmakov

Ну, отобрал у Медведевской кормушки - Сколкова 25 ярдов и пообещал отобрать айпад...

Александр Горский

Да так мягенько... про Илюхина почитайте, про Литвиненко. От себя ничего не пишу.

Саша Сорока

добрейшей души человечище... а мог ведь и бритовкой

Юлия Лапикова

Ходорковского. чеченских боевиков всех перебил. никого ведь в плен не взяли.

Юрий Слободской

В компетенцию президента и премьера данные функции не входят. Расследует СК, а судит и определет сроки суд.

Анна Чупринова

карает постоянно весь народ нашей страны