Александр Супряков

Работа гл.бухгалтером в дет.саду

Всегда работала бухгалтером в коммерческих организациях, трудно ли переучиться на гл.бухгалтера в дет.саду?
И еще, какая загрузка, потому что, если работать в одном дет.саду то зарплата 17 тыс, можно ли будет совмещать еще с одним садом? Кто работает или работал в гл.бухгалтером в дет.саду помогите советом?

Таня

1. Счета другие.
2. Кроме Налогового кодекса нужно знать Бюджетный.
3. Совмещать с другим садом можно, но только на 1/2 ставки.

Настя

я не работала главбухом, просто бухгалтер, но думаю тут смотря от рабочего вашего графика. Если по 8 часов как и все, то вряд ли успеете в другом работать детсаду. Продаются книги"Бух учет в гос. учреждениях" или найти конкретно "Бухучет в в детсадах".
Извините меня, но может сначала замом поработать-как и что делается. Может и не понравится в детсаду работать, а замену за 17000 непросто найти, если сразу главбухом пойдете