Юрий Жабров

Что обозначает татуировка три точки у большого пальца руки

Строганов Василий

еще обозначает троицу и фразу из трех слов, звучащую в оригинале, как " mi vvida loca",в переводе "моя безумная жизнь"

Олеся Ильина

Категория странная выбрана. Если это не тюремная татуировка, то это означает просто три точки. Ну или кто-то пересмотрел менталиста. Но там татуировка на плече.

Аня

Вор – взломщик, который умело взламывает запоры дверей, делает подкопы, ломает чердачные перекрытия.

Наташа Щербакова

количество лет отсидки или количество побегов. если еще какая символика с тремя точками, то вор взломщик.

Наталья Савицкая

три точки порядочнасть честь достоинство взаимо понемания

Светлана

Вор – взломщик, который умело взламывает запоры дверей, делает подкопы, ломает чердачные перекрытия.