Николай Кротков

а 11 лет это мало? что_бы понравиться девушки 12-14 лет????

а для 12

M)
Marichka )))

Девушкам 12-14 лет нравятся парни 16- 17 лет....Девушкам всегда интересней общаться с теми, кто старше их, а не с теми, кто младше или ровесник.

Стася Иванова

К сожалению, да. Можно просто подружится. Хотя это и дружбой не назвать.

Мария Шмелева

В этот возрасте развиваются самые серьезные отношения.. . К 16-и годам дети.. . а в 20 уже помирать)))) ) О_о

Аркадий Аракелян

Всё есть пусть не говорят.Побольше барби им нужно.А у тебя машины на уме.

Елена Мяушкина

Если вести себя по взрослому, то все шансы у тебя! Будь серьезней и всё.Найди её в соц. сетях, понаставь лайков, погулять пригласи, сделай подарок!

Olqa Melnikova

Тема в ту тему попал.

Светлана Зюзина

Можно.. . Если ты в соц сети, она тебя не видит и не слышит. И у тебя липовая ава!

Наталья Наталья

Мало. Занимайся пока спортом. Все будет.

Иван Чурилов

Мда... мне 12 лет ...И мне бы ни за что не понравился мальчик, с этим ФИО апвап опроп