Andrey Ur,eviche

как понравиться девушке если мне 11 лет а ей 14 лет у меня было много девушек а она особеная как ей понравиться???)))

Ольга Филатова

так ведь у тебя было много девушек! значит и опыт уже не маленький! Вот и применяй его )))

Евгений

Попу некому подтирать?

Илья Соловьев

Куда мир катится! ? Тебе 11, а у тебя до неё много было девушек о_0 Что за бред? ! Остановите планету я сойду

Борька Богдан

Хахахах... далеко пойдёшь.

Виталий Логвиненко

Много девушек... кукол Барби, что ли?

Елена Хлякина

"много девушек"-ахах)

Кирилл Суворов

В 11 лет " было много девушек".

Артем Пупынин

скажи своим родителям, чтобы пароль на комп поставили

Дмитрий Наседкин

Эм у вас там **** не слипнется у парня может быть первая любовь а вы тут устраиваете оценку свыше не удивлюсь если скажем alexandrу лет 10 А тебе парень, поясняю конечно это хорошо что у тебя разнообразная *личная жизнь* но не думаю что она для тебя - хорошая кандидатура ты бы поискал кого нить по моложе 😉
P.S Не потому что ты слишком *Малой*, а потому что ты её не заинтересуешь просто в интеллектуальном плане 🙂

Александр Гулидов

Честно сказать
Никак о__о
Просто забудь, тебе только 11 ._.

Юлия Лаврентьева

готовь уроки к понедельнику

Настя Клыга

Школьник.... У тебя шансов нет, если бы просто на год был младше, и например тебе 13-14 а ей 14-15, то шансы могли быть а так нет.

Иди уроки учить...

Ок
Оксана

помогите я её люблю ей 14 мне 11 помогите как завоевать сердце девушки