Галина

Вернулись с племяшей с востока, засела песня в голове, хоть застрелись!!! Помогите разгадать!

У меня засела в голове песня с занятий по танцу живота. Начинается с того, как мужской арабский голос жалобно так завывает БООООССААААА, Боооосааа=))) А у подружки заела песня (как нам потом объяснили) с Upper Egypt, припев там такой Ау ау аууууу ау ау ааааау=))))
Друзья, понимаю, что полный бред, но вдруг кто-то распознал, киньте ссылку, а то ночами уже не спим=))))))
Заранее спасибо=)

Екатерина Трубицына

не хава нагила?