Яна

Кубань ещё побориться за еврокубки или первая семёрка сильней их?

В принципе больше претендентов на еврокубки в этом сезоне больше нет.

http://www.championat.com/football/_russiapl/748/table/all.html

Анна Аверина

Поборются. Но надо учитывать, что если Ростов выиграет Кубок или проиграет в финале команде, попадающей в ЛЧ, то для Кубани надо занимать место не ниже 5. Им надо болеть против Ростова в Кубке и ждать спадов у Амкара и Краснодара. Сами вылетают из ЛЕ, поэтому проблем с весенней подготовкой не будет, для них это плюс, как ни грустно.

Дмитрий Славкин

Возможно.
Надеюсь, что Краснодар через Кубок попадёт.