Кирилл Андреев

Как узнать марку кузова, комплектацию итд. ? На самой машине не посмотришь если.)

Toyota Land Cruiser 200 2013 года, Бензиновый 1UR-FE 4,6 литровый двигатель. Мне нужны схемы запчастей, а на сайте просят уточнить марку кузова. Я без понятия)

Если у вас нет номера кузова, выберите марку кузова
FJ62G
FJ62V
FJ80G
FZJ80G
HDJ101K
HDJ81V
HJ60V
HJ61V
HZJ81V
UZJ100W
UZJ200W
Предлагают выбирать из этого....

Нету ПТС, говорю же.

Наверное последний UZJ200W но там двигатель 2UR-FE.ничего же? мне то просто схемы нужны

Елена Агеева

Вин код напиши , номер кузова.

Ан
Анна

шутка такая?тогда FJ62G 50го года.