Ul
Ulya

Какая самая лучшая комплектация МАРКА Х??? подскажите)

Кр
Кристина

C 2004 по 2009 года комплектуется двигателями 4GR-FSE V6 объёмом 2.5 литра и 3GR-FSE V6 объёмом 3.0 литра. Имеет автоматическую 6-ступенчатую коробку передач для заднеприводных комплектаций и 5-ступенчатую для полноприводных. Существует 4 базовых пакета: F-самая простая (основное отличие - нексеноновые фары) , G-базовая (уже есть ксенон, легкосплавные диски, сидение водителя с электроприводом) , L (Lux) - самая богатая (ионизатор, системы устойчивости и стабилизации, руль под дерево) , S-Pack - спорт-версия, главное отличие: 18" заводские литые диски. Многие "вкусности" являются опциями и их наличие не определяется базовым пакетом. Например: - Светодиодная "люстра" - лазерный круиз-контроль - подогрев зеркал и дворников (зимний пакет) - камера заднего хода - мультивижн-система - система поворота фар в зависимости от положения рулевого колеса - подогрев сидений (сидения из кожи) - подсветка подлокотников передних дверей - электрохромное самозатемняющееся зеркало заднего вида - "автодождь" и т. д.
Осенью 2009 года было представлено второе поколение Mark X. Модель комплектуется двигателем V6 DOHC рабочим объёмом 2,5 л либо 3,5 л. Доступны три модификации, отличающиеся устанавливаемым оборудованием: "стандартная", "спортивная" и "премиум".

Мария Шипова

максимальная!