Ирина Селезнева

какой марки антирадар самый лучший!???

**
*дмитрий *********

Про "лучший" не скажу, но меня уже 2 года вполне бюджетный "кореец"(1700 руб) Sho Me-520 надежно охраняет от всяких "Арен",Визиров" и прочих богомерзких гайских девайсов. Окупился давно и многократно

Ольга Баранова

Сейчас он подороже (см. выше), но из разряда цена-качество очень хорош.

Nefillim

Самый отличный антирадар, это ракета с лазерным наведением.
А вам очевидно нужен радар-детектор. Stinger S650 корейский.

Shain Khasiev

если не дорогой то Crunch Q. Они сейчас даже Стрелку детектируют (700-900 метров) .
по дороже можно выбрать из Stinger RX-ST. Он тоже Стрелку ловит метров за 900.