Да
Дарья

Можно ли кормить мейн-куна то натуральной едой,то кормом,т.е. чередовать?Или это вредно?

Ма
Марина

Не стоит ))

Александр Романцов

вообще, не желательно

Viorel Evdokimov

а смысл в чередовании? нет никакого, сушку обычно сыпят и она стоит, кошка подходит и ест сколько надо, натуралку дают как только кошка подошла есть, а чередовать с кошачьими никак не получится и вообще бесмыслено
мяско говядину давайте иногда и творожок помимо сушки

Маргарита Красикова

По опыту работы фармацевтом в ветклинике - большинство котов с МКБ жили на чередовании натуралки и сушки.