Анастасия Однорог

Нужно ли в заявлении на загран.паспорт указывать ВУЗ, в котором я проучилась всего 2 или 3 месяца?

Поступала в ВУЗ, не понравилось там, проучилась всего ничего (даже до первой сессии не дожила) и забрала документы. Нужно ли этот промежуток указывать в заявлении?

Алёна Александровна

нет,не обязательно.

Вероника Ревуцкая

нет, не нужно... в эти даты просто впишите: находилась дома и домашний адрес.

Денис

нет.