Софья Демишева

Как можно с блокировки снят ipod?пароль знаю но не могу написат

Юлия Балашова

Пишет "iPod: отключено, подключитесь к iTunes"?

Он позволит снова ввести код, если Вы подключите его именно к тому компьютеру, с которым осуществлялась синхронизация (закачка музыки и пр.) .

Если это не возможно или iTunes на том компьютере тоже жалуется на то, что "устройство заблокировано с помощью кода-пароля" и на экране iPod по-прежнему светится, что "iPod: отключено" - тогда поможет только восстановление iPod в режиме DFU ( http://iphonec.ru/catalog/sovety_i_opisaniya_iphone_4_3gs_3g_2g/kak_voyti_v_dfu_rezhim_rezhim_vosstanovleniya_i_zachem_eto_nuzhno.html ).

При этом вся информация в памяти будет удалена, а версия прошивки обновится до последней (для iPod touch 5 - iOS 7). Если был джейлбрейк, то он будет удален, а из-за обновления прошивки установить его снова будет невозможно.

На
Наталка

просто прошей по новой но с него всё сотрётся
больше ни как

Алексей Жулёв

Какая модель iPod?

Валерий Корсаков

Если не можешь написать, значит это не тот пароль.