Тарасенко Наталья

какой сюжет для 15-20 минутного фильма о нашем классе? что снимать?

Инга Кумар

Мероприятия праздники

Наталья Макеева

Курите за гаражами, бъете стекла, издеваетесь над животными.. .
Или наоборот.
Убираете мусор, помогаете пожилым, отдыхаете в походе с гитарой...

Катенька Петрова

Сними слайд шоу для начал, а после слайд шоу видио как вы убираете мусор, помогаете пожилым, отдыхаете в походе с гитарой.. .