Гульнара Бекишева

парень сделал предложение а я не знаю что ответить

Мне скоро 24.Серьезные отношения были у меня 2раза-первые-4года, вторые-3)Вот опять встретила парня,он мой ровесник.Любит меня ужасно но к тому же очень ревнив, было всякое и слезы и скандалы очень серьезные! На 7мес. отношений он сделал предложение. Подскажите пожалуйста почему у меня возникает сомнение , страх? Я обьясняю сама себе тем что с предыдущими отнош. не сложилось и я наверно разочеровалась в парнях?!!!Спасибо

Затирахин Дмитрий

не любишь раз хоть на йоту пришло сомнение...

Ал
Алсу

Раз сомневаешься,
значит, что-то не то.. .
Куда торопиться и зачем,
встречайся, общайся, а там, сердце подскажет...

Дмитрий Максимов

Соглашайся. Второго может и не быть (предложения)...

Сергей Литвиненко

Если он сейчас ревнивый, что будет потом?

Юлия Фёдорова

Вспомните предидущие отношения. Спросите себя, что вам в них не нравилось? Запишите, если удобно даже. Потом спросите себя глядя на список, а что хотелось бы получить от отношений? Теперь смотрите на теперишние и ответьте, они вас устраивают? Если нет, так и ответ уже наклевывается.

Данил

Время все расставит на свои места)

Анастасия Кислова

Поразмышляй: Сможешь ли ты видеть его каждый божий день, терпеть его проявления характера, ревности, колкости и т. д. и т. п. ? Сможешь родить и воспитать с ним детей? Доверяешь ли ты ему? Сможешь ты любить его пока смерть не разлучит вас. Если Да, то Ответ "ДА"