Михаил Волков

парень сделал предложение, а о свадьбе разговоров нет ?

до этого он был женат, встерались они 6 лет, в браке пробыли пол года, она ему изменила и они развелись. когда начали встречаться он мне сделал предложение и сказаал что в этом году летом все будет, а сейчас никаких разговоров. Когда начинаю эту тему, не давлю на него все мягко, он говорит не знаю чего хочу на будущее. Может передумал уже, хотя говорит что любит, ему со мнйо хорошо, живем вместе уже год

Владимир

Значит просто пошутил=)

Станислав Лукшанов

У него явно травма от предыдущих отношений, он теперь боится жениться. Сделал предложение чтобы ты была с ним, возможно, это подтолкнуло тебя к сожительству. Но если не заводит речь о свадьбе, то значит его и так все устраивает. Он боится еще одного штампа и еще одного развода. Сможешь ли ты его как-то подтолкнуть к свадьбе? не факт. ему ведь и так хорошо, так зачем лишние обязательства и телодвижения?