Роман Поздняков

Кто знает что за планшет это как его зовут

Знаю что только это планшет телефон там еще вставляется сим карта

Сергей Белов

Ну если присмотреться к надписи то можно прочитать "Cieocud" а так это обычная китайская фигня. Нечего особенного, китайцы любят делать что-то на подобии такого. Я не думаю что это какае-то брендовая фирма

Анна Севастеева

китайское че то. такого говна они горы наштамповали. кстати есть у меня такой. главное чтоб работал!