Дмитрий Хороший

Что это было и что теперь делать. И кто знает планшету точно ни чего не было

И так начнем телевизор был подключен к электро сети но находился в спящем режиме. В этот момент в через usb кабель подключили планшет. взяли пульт и влючили телек. из телевизора пошёл белый дым, запаха гпри нет только нашатырем ваняет. Итог телевизор страшно включать планшет работает. Модель тевизора samsung le32a557p2f,планшета интернет-планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0" P3100 8Gb SSD + 3G Titanium silver

Планшет воде цел (не знаю как проверить внутри) заряд акумулятора идет

Ольга Мацукевич

Да может там просто замкнуло че) ) А планшету точно ниче не будет. Там всего то 5 вольт по usb

Натали

Включите попробуйте, хуже уже не будет.
возможно из-за потребления, планшет жрет до 1,5А зарядки, USB выход дает стандартно 0,5а, хотя по идее защита должна быть какая-никакая