Dima Maksimov

что делать с этим планшетом?

сегодня во второй раз искупала планшет, просушила, однако до просушки экран хотяб горел, а после появилась непонятная трещина и всё он белый в чёрную полоску.. . может о не досушился, или его ко истёк ( а если е то не то скажите что делать) ?

Ирина Дегтярёва

Чем помочь не знаю но я вот тоже сегодня планшет сломал. И он тоже у меня промок. Просто знай что ты не одна такая невезучая 🙂

Нина Серебренникова

Код истёк? Ахахаха.

Евгения Енот

Походу все! . Посуши в тепле пару суток в выключеном состоянии.

Катерина Небольсина

Вот что бывает, когда люди к вещам пренебрежительно относятся и без любви

Св
Светлана

Теперь постирай в машине и покупай новый.