Мм
Ммммм

Помогите придумать название коллекции женской одежды

Я разрабатываю коллекцию женской молодежной группы.Очень много клетки,стиль кэжуал,эклектика,присутствует деконструктивизм.Силуэты полуприлегающие и свободные с преимуществом округлых плечей.

Цвета: тусклый красный, тусклый зеленый и темно серый. в одной модели может быть принт клетки разного размера и цвета в сочетании с однотонным цветом.
силуэты овал и трапеция.
ассортимент- преимущественно полушерстяные демисезонные пальто .

Алексей Михалыч

Рождественская

Nurik Kurpekulov

Космос.