Eleonora Strelina

Дом остался без управляющей компании: где взять справку об отсутствии задолженности?

Обязателен ли этот документ при продаже недвижимости, либо достаточно предоставить покупателю оплаченные счета?

Андрей

Коммуналку то платите ?

Elena

Дом не может быть безхозным....
Кто Вам печатал квитанции на оплату за потребленные услуги в октябре месяце ???Возможно в вашем городе создан незаконный "Единый расчетно-кассовый центр" который и выдаст вам справку об отсутствии задолженности.

Павел

Для продажи недвижимости эта справка не нужна.