Алексей Максимов

подойдут ли такие наушники к телефону LG?

разъемы-то одинаковые, но это же от Apple

Руслан Акбулатов

смотря какой разём...

Ma
Maks

Ну а ты сама посмотри, штекер наушников подходит к разъему в телефоне? Если да, то естественно и наушники подойдут.

Юлия Лебедева

БЕЗ ОБИД - Я бы выбирал по техническим параметрам 1-частотный диапазон, 2-омическое сопротивление, максимально допустимая долговременная мощность ============= ОБЫЧНО эти параметры указывают на упаковке ---------------как то так