Елена Гребенникова

ищу книгу (желательно с ссылкой на магазин, в котором её можно купить)

с названием "как есть сахар и не толстеть" "как есть сладкое и не попроавляться" или что то подобное

Аликрам Новрузов

Есть такой "бестселлер" Мирей Гильяно
"Почему француженки не толстеют"
Француженки - самые стройные и элегантные женщины в мире.
Однако они не изводят себя диетами и гимнастикой.
Хлеб и сладкое вредны? Француженки так не считают!
Надо вставать на весы каждый день? Ни в коем случае!
Так в чем же секрет знаменитой французской стройности?
Прочитайте эту книгу - и вы узнаете, как сбросить лишний вес и обрести идеальную фигуру, при этом не отказывая себе ни в чем!

http://mirknig.com/2011/11/29/pochemu-francuzhenki-ne-tolsteyut.html
А еще есть Японский способ -
"Японки не стареют и не толстеют"

http://www.litmir.net/bd/?b=7293
А есть и более интересное:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хотя в любом книжном Вы сможете купить множество "макулатурных" книжек в мягкой обложке типа Малахова или кто там сейчас на эту тему пишет.. .Но, как "доказано британскими учеными"(это модная инет-шутка - если не поняли) - подобные издания не несут никакой пользы...