L.
Luk@ ...

как наити дорогооплачиваемую работу

Виталик Львов

Хорошо оплачиваемую работу найти довольно просто. Надо быть профессионалом в своём деле !

Александра Амерьянц

родиться в семье олигархов

Артем Бейсюк

Никак. Со старта такой не будет, если у вас нету знакомых в верхах.

Евгений Кучеров

Дорогооплачиваемое обучение сначала, потом дорогооплачиваемая работа.

Darya Karlyuk

Хорошая тачка. Разве ЗИЛ утвердили для производства? Есть хорошая, но не известно, тебе понравиться?

Макс Синицын

Идите в депутаты!

До
Дображелаювсем

Судя по "дорОгооплачиваемому" вопросу, тебе в работе нужно только оплата дороги))) А с такими успехами не для тебя оно))) А вот если б тебе нужна была, совершенно случайно, ВЫСОКОоплачиваемая работа, то другое дело))) Реставрация антиквариата и машин, с целью продажи, к примеру)) Работу такую сложно найти)) Свой бизнес надо крутить)

Маргарита Молотковец

Не слушай такого кто говорит, что без связей ничего не возможно! Главное это хорошее образование, а дальше трудиться и трудиться.