Игорь

Всем привет! Моя мечта жить в Америке учится там стать актрисой или певицей. Мне 12 лет. ВОЗМОЖНО?

Заранее спасибо за ответы так как я живу в КАЗАХСТАНЕ но так хочу стать полной АМЕРИКАНКОЙ. Пожалуйста ответе.

На
Наталья

ну откуда нам-то знать, возможно это или нет?

во-первых, не смотря на то, что те же диснеи и никелодеоны выпускают совершенно однообразных девочек с одинаковыми голосами и примерно сходной мелодикой, все-таки что у них есть помимо - это более-менее приличные голоса, способные выдержать сольник живьем, физическая подготовка, минимальные актерские данные

вопрос о таланте остается открытым, так как вы себя трезво не оцените, и мамы-сестры-подружки вас трезво тоже не оцените

теперь вопрос второй - ваши родители вообще знают о вашей мечте? А как они относятся к переезду в США? физически, финансово и морально?
вы, кстати, вот с этими статьями знакомы? закон о гражданстве США - википедия сайт дипмиссии США в Казахстане полезная статья о гринкартах и получении гражданства США

ну что. как прочитаете всю информацию, как подумаете хорошо, как с родителями поговорите - отвечайте мне сами. Реально? Возможно?

Вера

Ещё не поздно. Ты Русская - учи Английский! Вот тебе мой совет - больше смотри фильмов на английском языке, перенастрой телефон, компьютер на английский, ходи на кружок английского. По поводу актрисы и певицы - учись в музыкальной школе и в театре. Возможно ближе к 18 станешь актрисой и певицей. При желании можешь записаться на хип-хоп (танцы) . Всех привлекают певицы + тансовщицы + актрисы (всё в одном флаконе) . Так что главное верить и всё сбудется. А вот на счёт родителей сома смотри, как они на это всё посмотрят, но по любому будут гордится тобой!

Александра

возможно, если ты, например будешь хорошо учить английский, и в рамках какой-нибудь программы, поедешь туда учиться по обмену. Или здесь закончишь школу, поедешь в Москву поступишь станешь хорошей русской актрисой и тебя пригласят в голливуд. Или же ты зарабатываешь здесь деньги и уезжаешь туда жить сама.Это варианты, как сделать их возможными, решать тебе!Самое главное-смотри на вещи реально.Сейчас тебя, не совершеннолетнюю никто одну заграницу на ПМЖ не пустит. Так что либо твои родители должны переехать туда, Либо ты живешь 18 и тем временем готовишься И изучаешь все, что нужно знать человеку, желающему иметь иностранное гражданство!

Гу
Гульназ

У меня почти такаяже хрень.
Мне 11лет, я хочу создать группу и петь миталл или рок!! !
Вобщем, нечего не получится!

Да
Дарья

скорее всего вы пойдете в модельное агентство, где вам придется много и разнообразно обслуживать всех начиная с фотографа и кончая шофером, в худшем случае будете работать в албанском или турецком борделе

Luna

ничего у тебя не выйдет...

Олька

Для исполнения мечты надо постараться. Вы, наверное, уже знаете КАК надо стараться и стараетесь? Если нет, то значит вы просто мечтательница.

Lo
Lolitta

Нет, невозможно. Для того, чтобы быть певицей или актрисой, во-первых, нужен талант, а во-вторых, для этого нужно очень много денег. Но, если у тебя нет таланта, но очень-очень много бабла, то все может быть, а если и денег нет, то увы, тебе никогда не стать знаменитой. Сиди в углу и реви :3

Ве
Вера

полной американкой?
легко! питайся в макдаке 3 раза в день и твоя мечта сбудется! главное - верить!