Анна Бондаренко

как можно стать вип?

Заля Казиева

На каком проекте делаем VIP?)

♦ На проекте "Ответы" - в личном кабинете под аватаркой рядом с короной
надпись - "Стать VIP", нажимаем, далее по инструкции, оплачиваем.
10дней 100рублей без НДС и в зависимости от способа оплаты.

♦ На странице "Мой Мир" под обложкой нажимаем "Стать VIP",
далее "Продлить"
30 дней - 100 мэйликов - 100 руб, в зависимости от способа оплаты.
Прямая ссылка на покупку VIP-cтатуса

N*
Natali **

Можно купить VIP статус. А можно соединить свою страницу на одноклассниках со страницей в майл. ру и получить вип статус на 3 дня.)))